Primary Ka Master Latest Updates👇

Sunday, August 13, 2023

पत्नी को लेक्चरर बनाया भाई से मेरी टांग तुड़वा दी, बांदा में ज्योति मौर्या जैसी कहानी सामने आई

 बांदा में एसडीएम ज्योति मौर्या जैसा मामला सामने आया है। एक युवक ने आरोप लगाया है कि उसने पत्नी को पढ़ा-लिखाकर लेक्चरर बनाया। उसी ने अपने भाई को बुला कर टांग तुड़वा दी। वह कहती है कि तुम कुछ करते नहीं हो, इसलिए साथ रहने लायक नहीं हो। रोते हुए आरोप लगाने का यह वीडियो वायरल हो रहा है। ‘हिन्दुस्तान’ वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता।


बताया जा रहा है कि वीडियो में आरोप लगाने वाला युवक बिसंडा थानाक्षेत्र के पल्हरीपुरवा गांव का कामता प्रसाद है। उसे घायल हालत में पीआरवी जवानों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया था। कामता के मुताबिक पड़ोस में उसके भाई-भाभी रहते हैं। शुक्रवार शाम दोनों बाहर गए थे। उसने पत्नी से भतीजे को भोजन देने को कहा तो पत्नी विवाद करने लगी। वह खुद देने लगा तो उसने अपने भाई को फोन कर बुला लिया।



दोनों ने मिलकर बेरहमी से मारा पीटा, मेरी बाईं टांग तोड़ कर दोनों चले गए। कामता के मुताबिक उसकी पत्नी पढ़ाई करना चाहती थी। फैक्ट्री में मजदूरी कर उसे एमए, बीएड और पीएचडी कराई।

पत्नी को लेक्चरर बनाया भाई से मेरी टांग तुड़वा दी, बांदा में ज्योति मौर्या जैसी कहानी सामने आई Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link