Primary Ka Master Latest Updates👇

Sunday, January 4, 2026

साहब, मैं बहुत परेशान हूं...आत्महत्या कर लूंगा, एक शिक्षक का दर्द, अधिकारियों से लगाई गुहार

 साहब, मैं बहुत परेशान हूं...आत्महत्या कर लूंगा, एक शिक्षक का दर्द, अधिकारियों से लगाई गुहार





साहब, मैं बहुत परेशान हूं। अगर मुझे वेतन नहीं मिला तो आत्महत्या कर लूंगा। यह कहते हुए बुधवार को विभागीय अधिकारियों के सामने शिक्षक उदयवीर सिंह सोलंकी फफक-फफक कर रो पड़े। वह चाहरवाटी इंटर कॉलेज में तैनात हैं। उन्होंने कहा कि उनका वेतन दो साल से अटका पड़ा है। 

उदयवीर सिंह ने कहा कि इलाहाबाद उच्च न्यायालय और संयुक्त शिक्षा निदेशक के आदेश के बावजूद जनवरी 2024 से सितंबर 2025 तक का बकाया वेतन और अक्तूबर 2025 से संबंधित भुगतान अब तक नहीं किया गया है। उन्होंने अपनी सुरक्षा के बारे में भी चिंता जताई है। उधर, जिला विद्यालय निरीक्षक चंद्रशेखर का कहना है कि कॉलेज प्रधानाचार्य से कहा गया है कि शिक्षक के सभी बिल प्रस्तुत कर भुगतान सुनिश्चित करें। 

साहब, मैं बहुत परेशान हूं...आत्महत्या कर लूंगा, एक शिक्षक का दर्द, अधिकारियों से लगाई गुहार Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Huebhdhdj

Social media link