बैठक में तैयारी पर की गई चर्चा, दायित्व का वितरण
बस्ती। पेंशन बहाली मंच की ओर से आठ नवंबर को पुरानी पेंशन नीति बहाली और निजीकरण के विरोध में प्रदेश नेतृत्व के आह्वान पर बाइक रैली निकाली जाएगी। इसके बाद प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन डीएम को दिया जाएगा। बाइक रैली राजकीय इंटर कॉलेज से डीएम कार्यालय तक जाएगी।
बाइक रैली की तैयारियों के लिए बुधवार को अध्यक्ष अनिल कुमार पाठक के संयोजन में कचहरी परिसर में बैठक कर रणनीति बनाने के साथ पदाधिकारियों में दायित्व का वितरण किया गया।
बैठक में विभिन्न संगठनों के पदाधिकारियों, सदस्यों में बस्ती सदर से बुधई प्रसाद व देवी प्रसाद, साऊंघाट से परमात्मा प्रसाद, रुधौली से संजय यादव व दिनेश यादव, बनकटी से आदित्य मौर्य व राम सहाय यादव, कुदरहा से राहुल से सिंह व शिवकुमार, दुबौलिया से सूर्य नरायन सिंह व पेशकार, कप्तानगंज से घनश्याम तिवारी व प्रदीप कुमार, विक्रमजोत से गंगाराम यादव व शेर बहादुर मौर्य, परशुरामपुर से आज्ञाराम वर्मा व रामकुमार वर्मा, गौर से जय सिंह चौधरी व राजकुमार, रामनगर से राघव प्रसाद व अब्दुल रऊफ को बाइक रैली को सफल बनाने का दायित्व सौंपा गया है।
बैठक में मुख्य रूप से मंशाराम, धीरेंद्र प्रताप सिंह, प्रशांत बरगाह, हृदय विकास पांडेय, संतोष पांडेय, चंद्रभूषण द्विवेदी मौजूद रहे।
 

 
 
 
 
 
