Primary Ka Master Latest Updates👇

Friday, August 19, 2022

ताला लगे मिले स्कूलों से बीएसए ने मांगा स्पष्टीकरण, जानें पूरा मामला

 विशेष भोजन न बनने पर परिषदीय स्कूलों को भेजा गया नोटिस 

कन्नौज जिले के कई परिषदीय स्कूल बंद होने और विशेष भोजन बनने को लेकर बीएसए ने नाराजगी जताई है। 18 अगस्त को अमर उजाला में प्रकाशित खबर कहीं खिचड़ी परोसी तो कहीं खुले ही नहीं विद्यालय, शीर्षक का संज्ञान लेकर संबंधित विद्यालयों को नोटिस जारी किया गया है। तीन दिन में सभी से जवाब मांगा गया है।



गुरुवार को बीएसए कौस्तुभ सिंह ने बताया कि जो स्कूल बंद मिले हैं, उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई होगी। मेन्यू के तहत भोजन न बनने और विशेष भोज का पालन न करने को लेकर नोटिस जारी किया गया है। बीएसए का कहना है कि तीन दिन में संतोषजनक जवाब न दिया तो निलंबन वेतन रोकने और अनुशासनात्मक कार्रवाई होगी। बीएसए कार्यालय के मुताबिक

प्राथमिक स्कूल मानपुर, विरामक के प्राथमिक स्कूल पश्चिमी, छिबरामऊ का कंपोजिट विद्यालय, प्राथमिक स्कूल रामपुर बैजू, केंद्रीय विद्यालय छिबरामऊ, शांति निकेतन स्कूल छिबरामऊ, प्राथमिक स्कूल बहादुरपुर उजैना, प्राथमिक स्कूल चचियापुर, कंपोजिट स्कूल गदोरा और प्राथमिक स्कूल चौतराहार के प्रधानाध्यापक को नोटिस जारी कर जवाब तलब हुआ है।

ताला लगे मिले स्कूलों से बीएसए ने मांगा स्पष्टीकरण, जानें पूरा मामला Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link