Primary Ka Master Latest Updates👇

Saturday, August 13, 2022

Primary ka master: परिषदीय सरकारी स्कूलों में बच्चों को खाने के लिए मिला हलवा, खीर लड्डू

 हापुड़ : आजादी के अमृत महोत्सव के तहत हर घर तिरंगा कार्यक्रम के अंतर्गत जनपद के परिषदीय सरकारी स्कूलों के बच्चों को विशेष भोज खाने के लिए मिला। जिसके तहत हलवा, खीर, लड्डू का वितरण हुआ।



शासन ने आजादी के महोत्सव के अंतर्गत हर घर तिरंगा कार्यक्रम के तहत 11 से 17 अगस्त तक परिषदीय सरकारी स्कूलों के बच्चों को विशेष भोज देने के आदेश दिए हैं। जिसके तहत बृहस्पतिवार को जिलेभर के 497 स्कूलों के बच्चों को हलवा, खीर, लड्डू बांटे गए। बच्चों ने मिड डे मील को खाया। वहीं शिक्षा अधिकारियों ने स्कूलों का निरीक्षण भी किया और खाने की गुणवत्ता को जांचा।


बीएसए अर्चना गुप्ता ने बताया कि आजादी के महोत्सव के तहत सरकारी स्कूलों के बच्चों को विशेष भोज के तहत हलवा, खीर, लड्डू बांटे गए हैं। 17 अगस्त तक स्कूलों में रोज वितरण होगा।

Primary ka master: परिषदीय सरकारी स्कूलों में बच्चों को खाने के लिए मिला हलवा, खीर लड्डू Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link