Primary Ka Master Latest Updates👇

Tuesday, September 5, 2023

बीईओ पर लगाया मनमानी का आरोप

 गोंडा ) : खंड शिक्षा अधिकारी पर मनमानी का आरोप लगाकर शिक्षकों ने ब्लाक संसाधन केंद्र पर प्रदर्शन किया। कार्यशैली में सुधार न होने पर आंदोलन की चेतावनी दी है।


शिक्षक नेता राजेश शुक्ल, उमाशंकर सिंह, नरेंद्र कुमार सिंह, विजय कुमार चौहान, जितेंद्र पांडेय ने खंड शिक्षा अधिकारी ध्रुव कुमार जायसवाल पर मनमाने ढंग से कार्य करने का आरोप लगाया है।



कहा कि कंपोजिट विद्यालय उदवतनगर, लौव्वाटेपरा, धनईपटटी, प्राथमिक विद्यालय चिरेबसना डीहा व भिखारीपुर कला का निरीक्षण किया, इसमें सकारात्मक उद्देश्य नहीं दिखा। शिक्षकों को अनुपस्थित दिखाकर वेतन बाधित करने में रुचि दिखाई गई। कहा कि किसी विद्यालय में रुककर शिक्षण संबंधी गतिविधि नहीं कराई गई। खंड शिक्षा अधिकारी ध्रुव कुमार जायसवाल ने कहा कि विद्यालयों का निरीक्षण किया गया। शिक्षकों के अनुपस्थित मिलने पर कार्रवाई की संस्तुति की गई। इसी वजह से कार्यशैली पर सवाल खड़ा किया जा रहा है 

बीईओ पर लगाया मनमानी का आरोप Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link