Primary Ka Master Latest Updates👇

Monday, October 9, 2023

महानिदेशक महोदय से हुई वार्ता का सार

महानिदेशक महोदय से हुई वार्ता में उत्तरप्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिनेश चंद्र शर्मा जी माध्यमिक प्रदेश अध्यक्ष श्री सुरेश कुमार त्रिपाठी जी एवं माननीय एमएलसी महोदय श्री ध्रुव कुमार त्रिपाठी के साथ गए प्रतिनिधि मंडल द्वारा शिक्षकों की समस्त समस्याओ को पुरजोर तरीके से रखा और स्पष्ट शब्दों में कहा कि आज जो शिक्षक परेशान है वह महानिदेशक महोदय आप ही के कारण है।

*वार्ता में निर्णय लिये गए-*

🔹विद्यालय समय उपरांत कोई मीटिंग नही होगी।

🔹प्रमोशन शीघ्र होंगे।

🔹म्यूच्यूअल स्थानांतरण *अक्टूबर* माह में ही होंगे।

🔹महानिदेशक कार्यालय से जारी प्रताड़ित करने वाले आदेशो पर अंकुश लगेगा।

🔹छुट्टी के दिनों में विद्यायल खोलने हेतु बाध्य नही किया जाएगा।

🔹अन्य मांगों के सम्बंध में 16 अक्टूबर को शाशन में वार्ता रखी गयी है जिस पर डॉ दिनेश चंद्र शर्मा जी ने स्पष्ट रूप से कहा है कि यदि 16 को वार्ता के साथ शाशनादेश जारी नही हुआ तो ठीक 1 महीने बाद दोबारा धरना होगा जिसका समस्त उत्तरदायित्व महानिदेशक जी का होगा।

🔹 जल्द ही अपनी समस्याओं हेतु माननीय दिनेश चंद्र शर्मा जी मुख्यमंत्री जी से भी मिलेंगे और अपनी मांगों को उनके समक्ष रखेंगे।

 

साथ ही माननीय दिनेश चंद्र शर्मा जी समस्त शिक्षकों से शपथ भी दिलवाई की यदि हमारी मांगे पूरी नही हुई तो 1 जनवरी 2024 से सभी शिक्षक अपने व्हाट्सअप से विभागीय व्हाट्सएप ग्रुपो को लेफ्ट करेंगे।


इसी के साथ धरना 1 माह के लिए स्थगित किया गया 



महानिदेशक महोदय से हुई वार्ता का सार Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link