Primary Ka Master Latest Updates👇

Wednesday, February 7, 2024

Primary ka master: दो अध्यापक ठगी केड शिकार, पांच गिरफ्तार

 मिर्जापुर। प्राथमिक विद्यालय के दो अध्यापकों नींव की खोदाई में मिली सोने की गिन्नी के नाम पर लाखों रुपये की ठगी करने वाले पांच ठगों को सोमवार को विंध्याचल पुलिस ने महुवारी कला मोड़ के पास से गिरफ्तार कर लिया।


आरोपियों के पास से 75 हजार रुपये नकद और आठ पीली धातु की गिन्नियों के अलावा मोबाइल फोन और बोलेरो वाहन बरामद किया गया है। यह एएसपी सिटी नितेश सिंह ने मंगलवार को पुलिस लाइन सभागार में पत्रकारों से बातचीत के दौरान दी। उन्होंने बताया कि चुनार थाना क्षेत्र के कैलहट निवासी चंद्रशेखर सिंह ने दो फरवरी को तहरीर देकर बताया कि उनके मोबाइल पर फोन कर अज्ञात व्यक्ति ने नींव की खोदाई में मिली



सोने की गिन्नी बताकर तीन लाख 10 हजार रुपये ले लिया। सोने की गिन्नी नकली थी। इसी तरह तीन फरवरी को चुनार के नियामतपुर खुर्द गांव निवासी शमशेर सिंह ने बताया कि उनसे दो लाख 16 हजार की धोखाधड़ी हुई है। दोनों प्राथमिक विद्यालय में अध्यापक हैं।


इस बीच विंध्याचल थानाध्यक्ष दयाशंकर ओझा ने मुखबिर की सूचना पर पांच सदस्यों संजय लाल बिंद निवासी दादर कला विंध्याचल, सुनील कुमार पाल निवासी दादर कला, विलेंदर कुमार बिंद निवासी विसहिजन खुर्द थाना मेजा प्रयागराज, गौतम कुमार निवासी मुराजपुर थाना जिगना, भगवान दास निवासी बलीपुर विजयपुर थाना विंध्याचल को बोलेरो वाहन से गिरफ्तार किया। संवाद

Primary ka master: दो अध्यापक ठगी केड शिकार, पांच गिरफ्तार Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link