Primary Ka Master Latest Updates👇

Tuesday, January 7, 2025

पुरस्कृत (अवार्डी) शिक्षक वेलफेयर सोसाइटी उत्तर प्रदेश , लखनऊ की बैठक में लिया गया यह निर्णय, पढ़ें

 पुरस्कृत शिक्षक वेलफेयर सोसाइटी, उत्तर प्रदेश, लखनऊ*



       *06-01-2024*


*पुरस्कृत शिक्षक वेलफेयर सोसाइटी, उत्तर प्रदेश,लखनऊ की संस्थापक सदस्यों की मीट मीटिंग के आयोजन में आम सहमती से निर्णय लिया गया कि महामंत्री अपने पद पर बने रहेंगे।*

 *बैठक का एजेण्डा* 


*1.महामंत्री जी के इस्तीफे पर विचार।*


*2.नये सदस्यों को जोड़ने का उपाय/प्रयास ।*




*3.सोसाइटी का खाता खोलने में आने वाली समस्या व निदान पर चर्चा।*




*4. संस्था का विस्तार/चुनाव पर विचार-विमर्श।*






 उपरोक्त सभी बिन्दुओं पर काफी विचार – विमर्श हुआ‌। एवार्डी अध्यापकों के सेवा विस्तार और उनके कल्याण के सम्बन्ध में *श्री महावीर सिंह वर्मा संरक्षक जी* के मार्गदर्शन और कुशल नेतृत्व में वेलफेयर सोसाइटी के *अध्यक्ष श्री बी.एन.खरे जी* की अध्यक्षता में सभी सम्मानित सदस्यों ने सौहार्दपूर्ण वातावरण में अपने विचार रखे। एवार्डी अध्यापकों की समस्याओं को देखते हुए आम सहमति से निर्णय लिया गया कि *मु.अदील मसूरी महामंत्री जी* जब तक चुनाव नहीं होंगे अपने पद पर बने रहेंगे।




   सोसाइटी का चुनाव/नये सदस्यों को जोड़ने से पहले सोसाइटी का खाता, सोसाइटी रजिस्ट्रेशन के अनुसार महामंत्री जी और कोषाध्यक्ष जी के संयुक्त पद नाम से खाता खोला जायेगा 15 जनवरी 2025 तक खाता खोलने का निर्देश दिया गया।मीट मीटिंग का *संचालन श्री ब्रजपाल सिंह राठी* (कोषाध्यक्ष)जी ने किया। मीट मीटिंग में श्री रामेश्वर दयाल त्यागी,श्री मु०अदील मसूरी (महामंत्री), श्री ऋषिपाल सिंह, श्री अमरेश सिंह,श्री राम अवतार यादव, श्री सुभाष चन्द्र श्रीवास्तव,मिश्री लाल यादव ,श्री अशोक प्रजापति,और श्री देवेन्द्र चन्द्र करें आदि सभी ने पुरस्कृत वेलफेयर सोसाइटी को क्रियाशील हेतु अपने विचार रखे।


           *बी.एन.खरे*


            *(अध्यक्ष)*


     *पुरस्कृत शिक्षक* 


    *वेलफेयर सोसाइटी,*


    उत्तर प्रदेश, लखनऊ*


मो.नं.9839100732

पुरस्कृत (अवार्डी) शिक्षक वेलफेयर सोसाइटी उत्तर प्रदेश , लखनऊ की बैठक में लिया गया यह निर्णय, पढ़ें Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link