Primary Ka Master Latest Updates👇

Sunday, March 13, 2022

Primary ka master: डाटा अपलोड न करने पर 28 प्रधानाचार्यों को नोटिस

 दो दिन में काम पूरा न करने पर डीआईओएस ने दी सख्त कार्रवाई की चेतावनी, केंद्र व्यवस्थापकों के साथ बैठक की 

फर्रुखाबाद जिला विद्यालय निरीक्षक डॉ. आदर्श कुमार त्रिपाठी ने शिक्षकों का डाटा परिषद की वेबसाइट पर अपलोड न करने पर 28 प्रधानाचार्यों को नोटिस जारी की है। तत्काल डाटा अपलोड न करने पर कार्रवाई की चेतावनी दी है।



बोर्ड परीक्षा 2022 को संपन्न कराने के लिए कक्ष निरीक्षक, आंतरिक सचलदल, सचलदल, डबल लॉक अलमारी व अन्य कार्य के लिए शिक्षकों की पोर्टल के माध्यम से ड्यूटी लगाई जाएगी। इसके लिए राजकीय अनुदानित व वित्तविहीन कुल 271 कॉलेजों के प्रधानाचार्य को शिक्षकों का डाटा परिषद की वेबसाइट पर अपलोड करने का आदेश दिया था।

28 कॉलेजों के शिक्षकों का डाटा परिषद की वेबसाइट पर अपलोड नहीं किया गया। इसकी सूची माध्यमिक शिक्षा परिषद से जिला विद्यालय निरीक्षक कार्यालय में आई है। इसके बाद सख्ती की गई और डाटा अपलोड न करने वाले कॉलेजों के प्रधानाचार्य को जिला विद्यालय निरीक्षक ने नोटिस जारी की हैं। इसमें कहा है कि तत्कालडाटा अपलोड न करने पर  प्रधानाचार्यों पर विभागीय कार्रवाई की जाएगी।

Primary ka master: डाटा अपलोड न करने पर 28 प्रधानाचार्यों को नोटिस Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link