Primary Ka Master Latest Updates👇

Friday, July 14, 2023

विद्यालय में डीआईओएस ने चखा मिड-डे-मील, परखी भोजन की गुणवत्ता

 हरदोई। माध्यमिक विद्यालयों की शिक्षा व्यवस्था का मंगलवार को डीआईओएस ने निरीक्षण किया। इस दौरान पठन-पाठन के साथ मिड- डे-मील व्यवस्था को देख और भोजन की गुणवत्ता की जांच की।



जिला विद्यालय निरीक्षक बाल मुकुंद प्रसाद ने मंगलवार को वेणी माधव बालिका इंटर कॉलेज का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने विद्यालय में शिक्षण कार्य का जायजा लिया। विद्यालय में कक्षा छह से आठ तक के बच्चों के लिए मिड डे मील के तहत भोजन परोसा जा रहा था।


उन्होंने मिड-डे-मील के तहत बने भोजन को खाकर कर देखा। वह उसकी गुणवत्ता से संतुष्ट दिखे। इसके अलावा राजकीय इंटर कॉलेज का भी निरीक्षण किया और वहां की व्यवस्थाओं को देखा। निरीक्षण के दौरान विद्यालय के प्रधानाचार्य मौजूद रहे।


विद्यालय में डीआईओएस ने चखा मिड-डे-मील, परखी भोजन की गुणवत्ता Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link