Primary Ka Master Latest Updates👇

Thursday, April 24, 2025

शिक्षक ने दो साल में तीन बीवियों से तोड़ा नाता, चौथी से भी तलाक की अर्जी, बोला- मनमाफिक पत्नी की खोज

 शिक्षक ने दो साल में तीन बीवियों से तोड़ा नाता, चौथी से भी तलाक की अर्जी, बोला- मनमाफिक पत्नी की खोज

बरेली में कॉलेज के एक शिक्षक को शादी करने और तलाक देने का चस्का लग गया है। 40 साल का यह प्रवक्ता अब तक चार शादियां कर चुका है। प्रवक्ता ने दो साल में तीन शादियां की और चौथी शादी दो महीने पहले हुई थी।



आरोप है कि शिक्षक निकाह के बाद दो-तीन साल में ही तलाक दे देता है, फिर अन्य युवती से निकाह कर लेता है। अब चौथी पत्नी को भी तलाक देने की अर्जी परिवार न्यायालय तृतीय में दाखिल की है। उसका कहना है कि बार-बार शादी-तलाक के पीछे मनमुताबिक जीवनसाथी की खोज है। चौथी पत्नी ने शिक्षक पर गंभीर आरोप लगाते हुए न्याय की मांग की है।


शिक्षक की तलाकशुदा पहली पत्नी की उम्र 35 वर्ष, दूसरी की 30 और तीसरी की 28 वर्ष बताई गई है। अदालत के आदेश पर तीनों को गुजारा भत्ता भी दे रहा है। 


चौथी पत्नी ने लगाई न्याय की गुहार 


32 वर्षीय चौथी पत्नी ने अदालत में बयान दिया कि उसके पति को शादी करने और फिर तलाक देने की लत लग चुकी है। जैसे तीनों को छोड़ दिया, वैसे ही अब मुझे भी छोड़ना चाहता है। मेरे साथ भी वही कहानी दोहराई जा रही है। पत्नी ने न्याय की मांग की है। महिला ने कहा कि वह एक और संख्या बनकर नहीं रहना चाहती। 



वहीं शिक्षक ने कहा कि मैं शादी करता हूं मनमाफिक बीवी के लिए। कुछ समय बाद मुझे ऐसा लगता है कि मेरी पत्नी खुश नहीं है अथवा वह मेरे हिसाब से नहीं चल पा रही, तब मैं उसके साथ नहीं रहना चाहता। तलाक देने के लिए याचिका दायर करता हूं। तलाक के बाद गुजारा भत्ता भी देता हूं। उसने न्यायालय से अपील की कि तलाक की उसकी अर्जी मंजूर की जाए।

शिक्षक ने दो साल में तीन बीवियों से तोड़ा नाता, चौथी से भी तलाक की अर्जी, बोला- मनमाफिक पत्नी की खोज Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Huebhdhdj

Social media link