Primary Ka Master Latest Updates👇

Saturday, October 30, 2021

69000 भर्ती की तीन महिला अभ्यर्थियों ने खून से लिखा राष्ट्रपति-प्रधानमंत्री को पत्र, न्याय या इच्छा मृत्यु देने की मांग

 लखनऊ: निशातगंज के बेसिक शिक्षा निदेशालय के सामने सहायक शिक्षक पद पर नियुक्ति की मांग कर रहीं तीन महिला अभ्यर्थियों ने शुक्रवार को अपने खून से राष्ट्रपति राम नाथ कोविन्द, प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और राज्यपाल आनंदी बेन पटेल को पत्र लिखा।


इसमें राष्ट्रपति तथा राज्यपाल से न्याय या इच्छा मृत्यु देने की मांग की है। अभ्यर्थी उच्चतम न्यायालय के आदेश का पालन करने और 1,37,000 शिक्षकों की भर्ती करने की मांग को लेकर करीब चार महीने से निशातगंज में निदेशालय परिसर में कभी पानी की टंकी पर चढ़कर प्रदर्शन कर रहे हैं तो कभी घेराव करते हुए धरना दे रहे हैं।

69000 भर्ती की तीन महिला अभ्यर्थियों ने खून से लिखा राष्ट्रपति-प्रधानमंत्री को पत्र, न्याय या इच्छा मृत्यु देने की मांग Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Updatemarts

Social media link